N. 196

LITOGRAFIA DI MARCELLO AVENALI

MARCELLO AVENALI
(Roma 1912 - 1981)

Facciata di Basilica
Litografia a colori, ex. P.A.
Misure del foglio, cm. 55 x 47
Firma e dedica in basso a destra
In cornice

mer 23 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020