N. 204

LITOGRAFIA DI CARLO GUARIENTI

CARLO GUARIENTI
(Treviso 1923)

Senza titolo
Litografia a colori, ex. 26/75
Misure della lastra, cm. 41 x 62
Misure del foglio, cm. 51 x 70
In cornice

mer 23 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020