N. 206

LITOGRAFIA DI BODGAN GROM

BODGAN GROM
(Devincina 1918 - 2013)

Marina
Litografia a colori, ex. nd.
Misure del foglio, cm. 42,5 x 62
Firmato nella lastra in basso a destra
In cornice

mer 23 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020
Stima
EUR 200 / 250