N. 1

DUE TECNICHE MISTYE OPTICAL

PITTORE OPTICAL ANNI '60

Senza titolo
Senza titolo
Due tecniche miste su carta, cm. 35 x 35
Una firmata e datato in basso a destra

mer 23 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020