N. 170

DISEGNO NUDO DI UGO ATTARDI

UGO ATTARDI
(Sori 1923 - Roma 2006)

Nudo di donna, 1967
Matita e acquerello su carta, cm. 38 x 55
Firma e data in basso a destra
In cornice

mer 23 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020
Stima
EUR 300 / 500