N. 26

DIPINTO SPIAGGIA DI FIORAVANTE SEIBEZZI

FIORAVANTE SEIBEZZI
(Venezia 1909 - 1975)

Spiaggia, 1940 ca.
Olio su tavoletta, cm. 42 x 56
Cornice veneziana dell'inizio del XX secolo

mer 23 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020
Stima
EUR 400 / 500