N. 88

DIPINTO RITRATTO, PRIMO '900

PITTORE INIZIO NOVECENTO

Ritratto di profilo, 1900 ca.
Olio su tela, cm. 76 x 46
Firmato Galvagni, in basso a destra
Cornice a lacca nera
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta