N. 61

DIPINTO PORSCHE DI PLINIO MESCIULAN

PLINIO MESCIULAN
(Genova 1926)

Porsche 356 Speedster
Olio su tela, cm. 80 x 80
Firma e data al retro

PROVENIENZA
Galleria R. Rotta, Genova

Autentica su foto dell'Artista

mer 23 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020
Stima
EUR 4.000 / 6.000