N. 80

DIPINTO PALERMO DI AURELIO CATTI

AURELIO CATTI
(Palermo 1895 - 1966)

Via di Palermo, 1930 ca.
Olio su tela, cm. 57 x 100
Firma in basso a sinistra
In cornice

mer 23 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020
Stima
EUR 800 / 1.200