N. 189

DIPINTO NATURA MORTA

PITTORE XX SECOLO

Natura morta
Olio su tavoletta, cm. 54 x 61,5
Firma di difficile lettura in basso a sinistra
Firma di difficile lettura e titolo al retro

PROVENIENZA
Galleria La Barcaccia, Fiuggi (etichetta al retro)