N. 25

DIPINTO FRUTTA DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO XX SECOLO

Composizione con frutti
Olio su cartoncino telato, cm. 15 x 25
Non firmato

mer 23 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020