N. 89

DIPINTO DI RENZO SOSSO

RENZO SOSSO
(Torino 1895-1941)

L'arciere, 1929
Olio su tela, cm. 81 x 69
Firma e data in basso a destra
Cornice in legno dorato, fine XIX secolo

mer 23 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020