N. 33

DIPINTO DI PAOLA ROMANO

PAOLA ROMANO
(Monterotondo 1951)

Senza titolo, 2013
Tecnica mista a rilievo su cartoncino, cm. 37 x 37,5
Firma e data al retro
In cornice a lacca nera

mer 23 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020
Stima
EUR 600 / 800