N. 153

DIPINTO DI MARIO COCCHI

MARIO COCCHI
(Livorno 1898 - 1957)

Nudo di donna
Olio su tavoletta, cm. 113 x 65
Firma in basso a sinistra
Etichetta della mostra 'Gruppo Labronico', al retro
Cornice in legno dorato
€ 400
Base d'asta