N. 28

DIPINTO DI LEONARDO BAZZARO

LEONARDO BAZZARO
(Milano 1853 - 1937)

Sul Giomein, 1918
Misure, cm. 95 x 143
Firma in basso a sinistra
Titolo e data al retro
Cornice intagliata e dorata

mer 23 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020
Stima
EUR 3.000 / 4.000