N. 158

DIPINTO DI CARLO QUAGLIA

CARLO QUAGLIA
(Terni 1903 - Roma 1970)

Fiori nella carta, 1965
Olio su faesite, cm. 44 x 35
Titolo al retro
In cornice dorata

Autentica di Valeria Quaglia in data 1997, al retro

mer 23 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020
Stima
EUR 350 / 450