N. 79

DIPINTO DI ALFREDO PROTTI

ALFREDO PROTTI
(Bologna 1882 - 1949)

Il mio studio
Olio su cartone, cm. 70 x 49
Titolo al retro
In cornice intagliata e dorata, inizio XX secolo

ESPOSIZIONI
Associazione per le Arti Francesco Francia, Bologna

mer 23 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020
Stima
EUR 2.200 / 2.800