N. 84

DIPINTO CITTÁ DI ENRICO LONGFILS

ENRICO LONGFILS
(Italia 1914 - 1972)

Cittą , 1965
Olio su faesite, cm. 49 x 59
Mancanze alla pittura

ESPOSIZIONI
Concorso di pittura estemporanea, Gardone Riviera Salą, 1965

mer 23 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020
Stima
EUR 150 / 200