N. 12

DIPINTO ASTRATTO DI SANDRO CHIESA

SANDRO CHIESA
(Italia XX secolo)

Composizione n. 9, 1976
Olio su tela, cm. 45 x 35,2
Firma, titolo e data al retro

mer 23 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020
Stima
EUR 200 / 300