N. 82

DIPINTO APPENNINO DI GIULIO FIORI

GIULIO FIORI
(Firenze 1909 - Roma 1991)

Appennino Toscano
Olio materico su tavola, cm. 37 x 60
Non firmato
In cornice

mer 23 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020
Stima
EUR 200 / 250