N. 99

MARIO SCHIFANO
(Homs 1934 - Roma 1998)

Acerbo, anni '80
Acrilico e smalti su tela, cm. 60 x 70
Non firmato

PROVENIENZA
Illustre collezione privata romana
ACRILICO ACERBO DI MARIO SCHIFANO  - Asta SETTEMBRE 2020 - I - Casa d'Aste Babuino