N. 463

VASO IN PORCELLANA MEISSEN

VASO IN PORCELLANA, MEISSEN XIX SECOLO a smalto cobalto, oro e policromia, con decoro floreale al corpo. Anse a serpenti. Base baccellata. Misure cm. 29 x 18 x 13.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020