N. 463

VASO IN PORCELLANA MEISSEN

VASO IN PORCELLANA, MEISSEN XIX SECOLO a smalto cobalto, oro e policromia, con decoro floreale al corpo. Anse a serpenti. Base baccellata. Misure cm. 29 x 18 x 13.
€ 720
Base d'asta