N. 458

VASO IN PORCELLANA

VASO IN PORCELLANA, XIX SECOLO a smalti policromi, con decoro al corpo a paesaggio con case. Misure cm. 25 x 16.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020