N. 567

TEIERA IN METALLO ARGENTATO DANIMARCA

TEIERA IN METALLO ARGENTATO, PUNZONE DANIMARCA XX SECOLO con corpo sferico e manico a nastrino. Misure cm. 13 x 17 x 19.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020