N. 594

TEIERA IN ARGENTO PUNZONE LONDRA 1901

BELLA TEIERA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1901 interamente cesellata a motivi di fiori, foglie e roccailles. Manico fogliato con separatore. Argentieri Holland Aldwinckle & Slater. Titolo 925/1000. Misure cm. 26 x 16 x 24, peso gr. 1080.
€ 1.000
Base d'asta