N. 620

TAPPETO BELUCISTAN

TAPPETO BELUCISTAN, XX SECOLO con decoro a foglie nel campo a fondo rosso. Misure cm. 130 x 82. Difetti, macchie e abraches.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020