N. 595

TANKARD IN METALLO ARGENTATO

BEL TANKARD IN METALLO ARGENTATO, INIZIO XX SECOLO con corpo sbalzato a motivi vegetali di gusto Liberty. Manico nervato. Misure cm. 45 x 18 x 23.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020