N. 611

SVEGLIA IN ARGENTO MARCA VEGLIA

SVEGLIA IN ARGENTO, XX SECOLO sbalzata a motivi vegetali. Cassa in legno. Marca Veglia. Diametro cm. 14.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020