N. 490

SPILLA PANSY DUETTE, CORO DI ADOLPH KATZ

SPILLA PANSY DUETTE, CORO 1942 in metallo dorato, raffigurante due pansée decorate con zirconi e smalti policromi. Disegno Adolph Katz. Misure cm. 6 x 5,5.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020