N. 489

SPILLA DUETTE CORO DESIGN ADOLPH KATZ

SPILLA DUETTE CORO in argento sterling dorato, a sagoma di rondini in volo decorate con cristalli blu taglio ovale, smalti policromi e zirconi. Scomponibile in due spille. Disegno Adolph Katz. Misure cm. 7 x 4, peso complessivo gr. 35,00.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020