N. 608

SET DI OTTO PORTA TOVAVGLIOLI

SET DI OTTO PORTA TOVAVGLIOLI, XX SECOLO in metallo argentato. Sbalzati a motivi vegetali. Misure cm. 5 x 5 ca.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020