N. 466

SET DA TOELETTA IN PORCELLANA

SET DA TOELETTA IN PORCELLANA, FINE XIX SECOLO decorato a smalto azzurro e policromia a motivi floreali. Composto da quattro pezzi. Misure totali cm. 15 x 42 x 19. Difetti, abrasioni

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020