N. 613

SERVIZIO DA TÈ IN SILVERPLATED PUNZONE SHEFFIELD

SERVIZIO DA TÈ IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD INIZIO XX SECOLO con elementi a corpo costolato con pomo in osso alla teiera. Composto da teiera, lattiera e zuccheriera. Argentieri Walker & Hall. Misure teiera cm. 23 x 10 x 22. Abrasioni, difetti.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020