N. 452

SERVIZIETTO IN PORCELLANA HEREND

SERVIZIETTO IN PORCELLANA, HEREND XX SECOLO a smalto bianco, verde e policromia, con decoro a fiori. Composto da teiera, zuccheriera, lattiera, due tazzine con piattini e vassoio. Misure teiera cm. 15 x 12 x 8.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020