N. 551

SEI CUCCHIAINI CON SMALTI

SEI CUCCHIAINI IN ARGENTO DORATO, PUNZONE STERLING, XX SECOLO con manici a smalti policromi. Argentiere Georg Jensen. Lunghezza cm. 10. In cofanetto originale.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020