N. 421

SEI CORNICETTE IN ARGENTO

SEI CORNICETTE IN ARGENTO, REGNO UNITO PUNZONI VARI INIZIO XX SECOLO a varie sagome e dimensioni. Titolo 925/1000. Misura massima cm. 16 x 13.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020