N. 614

SALVER IN SHEFFIELD PUNZONE REGNO UNITO REGNO UNITO

SALVER IN SHEFFIELD, PUNZONE REGNO UNITO XIX SECOLO, a sagoma circolare con fondo inciso a motivi vegetali e piedi aquilini. Diametro cm. 32.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020