N. 592

QUATTRO VASETTI PUNZONE REGNO D'ITALIA 1872/1933

QUATTRO VASETTI IN ARGENTO, PUNZONE REGNO D'ITALIA 1872/1933 sbalzati a baccelli con bordo a fazzoletto. Titolo 800/1000. Misura massima cm. 11 x 7, peso complessivo gr. 293.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020