N. 617

QUATTRO PALETTE IN SILVERPLATED PUNZONE SHEFFIELD

QUATTRO PALETTE IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD FINE XIX SECOLO incise a motivi vegetali con manici in osso, legno e metallo. Misura massima cm. 34 x 8.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020