N. 573

PORTATOVAGLIOLI IN ARGENTO

PORTATOVAGLIOLI IN ARGENTO, INIZIO XX SECOLO sbalzato a motivi vegetali. Titolo 925/1000. Misure cm. 8 x 10 x 6, peso gr. 76.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020