N. 584

PORTASIGARETTE IN ARGENTO PUNZONE FIRENZE

PORTASIGARETTE IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1934/1944 a corpo liscio con applicato il segno di picche in argento dorato. Argentiere Ugo Santucci. Titolo 800/1000. Misure cm. 9.5 x 8, peso gr. 87.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020