N. 557

PORTA PROFUMO PUNZONE FRANCIA

PORTA PROFUMO IN CRISTALLO E ARGENTO, PUNZONE FRANCIA INIZIO XX SECOLO con quattro bottigliette in cristallo con motivi vegetali smerigliati in contenitore tondo. Titolo 950/1000. Misure cm. 12 x 9.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020