N. 568

PIATTO IN ARGENTO PUNZONE PALERMO

PIATTO IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO POST 1968 interamente sbalzato a grappoli d'uva e tralci di vite. Argenteria Cusimano. Titolo 800/1000. Diametro cm. 38, peso gr. 1468.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020