N. 612

PIATTO BROGGI

PIATTO IN METALLO ARGENTATO, PUNZONE BROGGI MILANO XX SECOLO a fondo liscio. Diametro cm. 27, peso gr. 681.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020