N. 576

PIATTINO IN METALLO ARGENTATO ESTREMO ORIENTE

PIATTINO IN METALLO ARGENTATO, ESTREMO ORIENTE XX SECOLO sbalzato a figure della cultura Buddhista e fiori di loto. Diametro cm. 19.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020