N. 516

PARURE IN CORALLO ROSSO

PARURE DI GIROCOLLO E BRACCIALE in corallo rosso taglio a cilindro e taglio a pasticca. Lunghezza collana cm. 46, lunghezza bracciale cm. 18, peso totale gr. 53,00. Difetti e mancanze.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020