N. 578

OLIERA IN METALLO ARGENTATO A LUME

OLIERA IN METALLO ARGENTATO, INIZI XIX SECOLO adattata a lume, con vasche sbalzate a foglie. Braccia a doppiere postume. Misure cm. 30 x 22 x 11.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020