N. 440

NOVE MEDAGLIE IN BRONZO

NOVE MEDAGLIE IN BRONZO, INIZI XX SECOLO a patina brunita e argentata, scolpite in bassorilievo a ritratti di musicisti, artisti, opere d'arte e sculture. Diametro maggiore cm. 11,5.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020