N. 465

LUME IN PORCELLANA

LUME IN PORCELLANA, FINE XIX SECOLO con finiture in metallo dorato e decori a fiori policromi. Misure cm. 46 x 17. Restauri al piede.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020